Навигация под Android


Навигация под управлением Android OS

  • В настоящее время операционная система Android используется множеством различных приборов. Многие, если не сказать большинство современных телефонов работают на Android и имеют встроенный GPS-приемник. Имея аппарат с этой ОС и   встроенным GPS-приемником (а его имеют все современные аппараты на   Android),  логично использовать его в качестве спутникового навигатора   для ориентирования, записи трека.
  •  Замечания, пожелания, предложения приветствуются.


4 комментария:

  1. Добрый день! Не получается войти в меню настроек. Пробовал по инструкции: "После запуска программы выход в меню настроек осуществляется нажатием на системную кнопку Меню (три вертикальные точки). В зависимости от вашего устройства и версии Андроида на нём, это может быть либо аппаратная, либо экранная кнопка в нижней части экрана. На многих новых аппаратах с Андроидом версий 4 и выше эта кнопка совмещена с кнопкой списка запущенных приложений (два совмещенных прямоугольника). В этом случае для выхода в меню необходимо нажать и удерживать нажатой кнопку запущенных приложений до появления меню настроек." При удерживании двух совмещенных прямоугольников ничего не происходит.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!
    Устройств большое количество, да еще и различные версии. Можно поискать ответ здесь: http://4pna.com/showthread.php?t=10614&page=25
    или сообщите марку устройства и версию ОС. Попробую помочь.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день. Пытаюсь пользоваться программой сас планета на андройде. Вот дошел до пункта 5. Обращаемся в личку к автору программы.deviceld.txt. Что делать дальше? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. По поводу использования программы САС Планета на Андроиде подсказать не могу, так как сам пользуюсь этой программой только на компьютере под WINDOWS. В прибор под Андроидом закидываю готовые карты.

    ОтветитьУдалить